Lot Nr. 352

Willi Götzl *

Willi Götzl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Im Hafen von Castellamare", signiert, datiert Oktober 1953, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 36 x 51 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Willi Götzl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014