Lot Nr. 344

Valentin Oman *

Valentin Oman * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 64, Mischtechnik auf Papier, 48 x 64 cm, auf Karton fixiert, ohne Rahmen

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Valentin Oman *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014