Lot Nr. 315

Hans Krenn *

Hans Krenn * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Innsbruck 1932 geb.) "Die Sichelreiterin", signiert im Druck datiert 74, die Nr. 31/150, Druckgrafik, 35,5 x 25 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 50,-

Hans Krenn *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014