Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Ostende", signiert, datiert 74, die Nr.113/120, Blattgröße 49 x 65 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
EUR 90,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Hans Fronius *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 130,-