Lot Nr. 289

Wolfgang Hutter *

Wolfgang Hutter * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1928 geb.) 6 Radierungen "Ohne Titel", 2 davon signiert Hutter, datiert 84, jeweils 9,5 x 9 cm alle gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014