Lot Nr. 286

Rudolf Hradil *

Rudolf Hradil * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Salzburg 1925-2007 Wien) "Stühle", signiert R. Hradil, die Nr.59/120, Radierung, 30,5 x 45 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Rudolf Hradil *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014