Lot Nr. 285

Wolfgang Herzig *

Wolfgang Herzig * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Judenburg 1941 geb.) "Ohne Titel", signiert, datiert 77, die Nr. 115/160, Farbradierung, 28,5 x 20,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Wolfgang Herzig *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014