Lot Nr. 270

Robert Schöller *

Robert Schöller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) "Weg nach unten und Weg nach oben", signiert R. Schöller, datiert 79, die Nr.80/120, Farbradierung, 26 x 35 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Robert Schöller *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014