Lot Nr. 269

Künstler 20. Jhdt. |

Künstler 20. Jhdt. | - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Landschaft", signiert, die Nr.120/120, Farbradierung 22,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, stockfleckig

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Künstler 20. Jhdt. |

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014