Lot Nr. 260

Künstlerin 20. Jhdt. *

Künstlerin 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Weiblicher Akt", signiert Cornelie, datiert 80, die Nr.61/200, Druckgrafik, 51,5 x 65,5 cm, gerahmt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

EUR 80,-
Rufpreis:
EUR 80,-

Künstlerin 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014