Lot Nr. 257

Peter von Ferenczy *

Peter von Ferenczy * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jhdt.) "The City Die Stadt", signiert die Nr.1/10, Radierung, 29,5 x 19,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 50,-

Peter von Ferenczy *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014