Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Ohne Titel", signiert Frohner die Nr.69/100, Radierung, 49 x 39 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Adolf Frohner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.09.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 03.09. - 10.09.2014 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-