Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 214

Künstler 20. Jhdt. *

Künstler 20. Jhdt. * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Druckgrafik, Edition Styria Studio New York, signiert, beschriftet, 75 x 105,5 cm, ohne Rahmen, an den Rändern mit Mängeln

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 20. Jhdt. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014