Thomas Steiner*
(Wels 1956 geb.) 2 Blätter, ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Steiner 2000, Farbkreide/Mischtechnik auf Papier, ca. 54 x 40 cm
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:02
- Startpreis:
Thomas Steiner*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:02 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |