Lot Nr. 194

Litauen Landkarte

Litauen Landkarte - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

, 18. Jhdt., coloriert, linke obere Ecke mit figural verzierter Kartusche, 58,5 x 48 cm, gerahmt, verglast, soweit guter Erhaltungszustand

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Litauen Landkarte

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014