Lot Nr. 174

Paul Flora *

Paul Flora * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Ohne Titel", signiert Flora, die Nr.164/200, Radierung, coloriert, 11,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 130,-

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 03.09. - 10.09.2014