Spiegel,
China, 20. Jh., Metall, Drachendekor im Relief, Dm. 21 cm
Expertin: Regina Herbst
08.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Spiegel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 08.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2014 |
- Kaminuhr auf Sockel, Meissen, Ende 19. Jh.,
- Brillantsolitär 0,13 ct (graviert)
- Drei Wandteller, Höchster Porzellanmanufaktur, 2. Hälfte 20. Jahrhundert