Karl Hayd
(Hainburg 1882-1945 Linz) Rückseite betitelt "Herbstblumen des Gartens", rechts unten signiert K. Hayd, Öl auf Karton, Rückseite mit altem Klebezettel, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:10
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Hayd
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:10 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |