Lot Nr. 194-023260/0001

Wilhelm Zawischa

(St. Florian 1914-1963) "Liegender weiblicher Akt", links unten signiert und datiert W Zawischa (19)59, Öl auf Papier, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 55 x 71 cm, Blattvergrößerungsstelle, Rand beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 14:12

Startpreis:

Wilhelm Zawischa

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.01.2018 - 14:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online