Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7006

Theodor Kärner(1884-1966), Zwergschnauzer,

Theodor Kärner(1884-1966), Zwergschnauzer, - Antiquitäten & Bilder

Entwurf 1912, Ausführung Nymphenburger Porzellanfabrik, farbig staffiert, am Ohr restaur., gemarkt, Höhe 17 cm,(B).

Expertin: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

08.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

julia.blaha@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 08.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 02.09. - 08.09.2014