Lot Nr. 194-023257/0001

Richard Geiger

(Wien 1870-1945 Budapest) "Ruhende Dame", rechts unten signiert Geiger R, Öl auf Leinwand, ca. 76 x 100 cm, restaurierte Stellen, vergoldeter, bronzierter, masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 14:14

EUR 1.100,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Richard Geiger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.01.2018 - 14:14
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online