Lot Nr. 194-023253/0005

Max Weiler *

(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) Betitelt "Dämon Stolz", rechts unten signiert Weiler, Radierung, aus der Mappe Zwischenwesen, nummeriert 16/30, Darstellungsgröße ca. 32 x 33 cm, Blattgröße ca. 55 x 54 cm, foliert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 14:15

Startpreis:
EUR 700,-

Max Weiler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2018 - 14:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online