Lot Nr. 194-023242/0005

Ernestine von Kirchsberg

Ernestine von Kirchsberg - Bilder

(Verona 1857-1924 Graz) "Blick auf St. Georgen im Attergau", links unten signiert E. Kirchsberg, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 14:18

Startpreis:

Ernestine von Kirchsberg

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 31.01.2018 - 14:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online