Osteuropäische Ikone, 18. Jhdt.
"Hl. Mönchsvater der Orthodoxen Kirche" Tempera auf Holztafel, ca. 16,5 x 13 cm, alt restauriert, Farbfehlstellen
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |