Unbekannt, Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Der Abschied" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 25 cm, restauriert, masseverzierter Rahmen
11.09.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 11.09.2014 |
- 2009 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, Magnum
- 1990 Château Figeac, Saint-Émilion- Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 2 Flaschen
- Max Gandolf von Küenburg 1668-1687
- Saphir Brillant Schmuckgarnitur zus. ca.1,80 ct