Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Rosemarie FINCKH *

Rosemarie FINCKH * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Tübingen 1932 geb.) "Religiöse Darstellungen" jeweils signiert und datiert: (19)67, 3 Kaltnadelradierungen, Auflage E. A., Plattengröße ca. 10,5 x 24 cm, bzw. 7,5 x 25,5 cm, Dreifachpassepartout, verglast, gerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

11.09.2014 - 15:00

Rufpreis:
EUR 90,-

Rosemarie FINCKH *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 11.09.2014 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 05.09. - 11.09.2014