Franz Glaubacker *
(Sarajewo 1896-1974 Linz) "Männlicher Akt", Rückseite signiert und datiert F. Glaubacker 1935, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 42 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:24
- Startpreis:
Franz Glaubacker *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:24 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.400,- -
Startpreis: