Paar Art Deco Fauteuils,
ca.1925/35, nusswurzelfurnierte politierte Hartholzgestelle mit erneuertem Leinengrundbezug in freistehender Ausführung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.200,-
Paar Art Deco Fauteuils,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |