Konrad Meindl *
(Wien 1883-1970 Linz) Mappe mit 14 Blättern, u. a. "Damen- und Herrenporträts (Addi. Swiczinsky - Tänzerin der Staatsoper Wien)", großteils signiert Konrad Meindl, Mischtechniken auf Papier, Blattgrößen ca. 54 x 41 cm bis 66 x 50 cm, beschädigt, stockfleckig
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:28
- Startpreis:
EUR 380,-
Konrad Meindl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:28 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |