Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 185

Paar runde Beistelltische,

Paar runde Beistelltische, - Möbel, Teppiche und dekorative Kunst

sog. Gueridons, Anfang 20. Jh., nußfurnierte Weichholzgestelle, politiert, Messingzierbeschläge und Prankenfüße, Marmorplatten, ein Zwischenfach mit Ausnehmungen für Gläser, Höhe je 96 cm, restaurierter Zustand, stellenweise nachfurniert. (MIN)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.10.2014 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 1.800,-

Paar runde Beistelltische,

Auktion: Möbel, Teppiche und dekorative Kunst
Datum: 01.10.2014 - 15:00
Besichtigung: 25.09. - 01.10.2014