Salonspiegel,
19. Jh., profilierter mit ornamental ausgeführten Metallbeschlägen gezierter Weichholzrahmen, goldgefasst, durchbrochen gearbeiteter floral beschnitzter Aufsatz, ergänzte Spiegeltafel, 108 x 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Tafel fleckig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |