Biedermeier Pfeiler- bzw. Trommelkästchen,
1. H. 19. Jh., teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, kanneliert, eine Tür, Innenfach und Lade, H: 79 cm, D: 40 cm, restaurierter Zustand.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
01.10.2014 - 15:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |