Glasluster,
orginales barockes silberfarben lackiertes Gestell des 18. Jh. mit späten Glas- und Behangteilen, 6 flammig elektrisch nachmontiert, Höhe 125 cm D: 80 cm Altersspuren, diverse Teile fehlen. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.10.2014 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Glasluster,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 01.10.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.09. - 01.10.2014 |