Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, im Stein signiert K. Mostböck 94, rechts unten signiert und datiert K. Mostböck (19)94, Lithografie auf Papier, kaschiert, Blattgröße ca. 25 x 18 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:38
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Karl Mostböck *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:38 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: