Lot Nr. 7906

Friedrich von Amerling

Friedrich von Amerling - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(1803-1887) Kopie/Copy Bildnis eines jüdischen Philosophen nach dem Original von Friedrich von Amerling, Öl auf Leinwand, 101 x 83 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.09.2014 - 15:00

EUR 1.875,-
Rufpreis:
EUR 1.500,-

Friedrich von Amerling

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2014