Lot Nr. 7905 #

Henri Camille Danger

Henri Camille Danger - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(Paris 1857-nach 1937) Ziegenhirtin am Wasserfall, signiert H. Danger, rückseitig etliche alte Etiketten und Bezeichnungen, Öl auf Leinwand, 32,5 x 40,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.09.2014 - 15:00

EUR 399,-
Rufpreis:

Henri Camille Danger

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2014