Lot Nr. 7904

Mario Maresca

Mario Maresca - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

(1877 geb.) Ligurische Hafenansicht, signiert M. Maresca, rückseitig eigenhändig bezeichnet M. Maresca, Öl auf Leinwand, 50,5 x 61,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Mario Maresca

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2014