Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Gebirgstal, signiert A. Neogrady, Aquarell auf Papier,40 x 57 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.09.2014 - 15:00
EUR 175,-
- Rufpreis:
EUR 140,-
Antal Neogrady *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |