Jacob Philipp Hackert
(1737-1807) Schule des 19. Jahrhunderts Zwei Wanderer am Wasserfall, Öl auf Karton, ca, 25 x 21 cm, ovaler Bildausschnitt, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
03.09.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Jacob Philipp Hackert
Gegenstück zu Lot 138-53593/1
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.08. - 03.09.2014 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,-