Lot Nr. 401

Hans Printz

Hans Printz - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Venedig 1865-1925 Wien) Soldaten, Kavallerie, Pilot, Studie, signiert Hans Printz, Aquarell, Deckweiß auf Karton, 32 x 23 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2014 - 17:00

EUR 350,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 600,-

Hans Printz

+43-1-515 60-378

Datum: 02.10.2014 - 17:00
Besichtigung: 24.09. - 02.10.2014