Jenö Koszkol
(Dorog 1868-1935) Gondel am Canal Grande, verso betitelt, signiert Koszkol Jenö, Aquarell auf Papier, 49 x 39 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Jenö Koszkol
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |