Lot Nr. 307

Enrico Henry Coleman

Enrico Henry Coleman - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Rom 1846-1911) Wasserbüffel vor einem Karren, signiert und bezeichnet H. E. Coleman, Roma, Aquarell auf Papier, 34 x 51 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2014 - 17:00

EUR 1.750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-

Enrico Henry Coleman

+43-1-515 60-378

Datum: 02.10.2014 - 17:00
Besichtigung: 24.09. - 02.10.2014