Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Ruine Staatz, verso alter Klebezettel bzw. handschriftlicher Vermerk "Eugène Jettel", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 36 x 27 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |
Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Meister von San Jacopo a Mucciana
- Nelly Pollak, weiblicher Halbakt mit Vogel, Frankreich, um 1930
- Korallen Ohrclips