Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 280

Italien, Mitte 19. Jahrhundert

Italien, Mitte 19. Jahrhundert - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

Vesuvausbruch, von der Bucht von Neapel gesehen, Gouache auf Papier, 50 x 68 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2014 - 17:00

EUR 3.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-

+43-1-515 60-378

Datum: 02.10.2014 - 17:00
Besichtigung: 24.09. - 02.10.2014