Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Rückseite betitelt "Sandl", links unten signiert O. Wagner, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:49
- Startpreis:
EUR 80,-
Othmar Wagner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:49 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: