Lot Nr. 239

Josef Mössmer

Josef Mössmer - Meisterzeichnungen und Druckgraphik bis 1900, Aquarelle u. Miniaturen

(Wien 1780-1845) Blick auf Mödling mit der Kirche St. Othmar, Aquarell auf Papier, 26 x 41 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

02.10.2014 - 17:00

EUR 3.000,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,-

Josef Mössmer

+43-1-515 60-378

Datum: 02.10.2014 - 17:00
Besichtigung: 24.09. - 02.10.2014