Jean Joseph Bastier de Bez
(Le Vigan 1780-1845 Paris) Zwei Ansichten aus Italien, betitelt "Vue de Nemi", "Hermitage a la Cava, Naples", jeweils signiert J. J. de Bez, datiert 1827 bzw. 1828, Aquarell über Bleistift auf Papier, je 29,2 x 44,7 cm, auf Unterlage fixiert, o. Passep., ohne Rahmen, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.10.2014 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.400,-
Jean Joseph Bastier de Bez
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.10.2014 - 17:00 |
Besichtigung: | 24.09. - 02.10.2014 |