Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) "Vulkanlandschaft", rechts unten signiert und datiert Stangl (19)96, Öl/Mischtechnik auf Papier, ca. 20 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
31.01.2018 - 14:53
- Startpreis:
Heinz Stangl *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 31.01.2018 - 14:53 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |