Lot Nr. 7307

Verkaufs- bzw. Schaustellungsvitrine,

Verkaufs- bzw. Schaustellungsvitrine, - Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder

1. Hälfte 20. Jh., Nadelholzkorpus, schwarz nachmattiert, kanneliert gearbeitete Füße, 6 schräg angeordnete vergl. Klappen, innen austap., 110 x 250 x 106 cm, rest., Schlüsselschilder fehlen

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

03.09.2014 - 15:00

Rufpreis:

Auktion: Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder
Datum: 03.09.2014 - 15:00
Besichtigung: 28.08. - 03.09.2014