Lot Nr. 194-023168/0001

Horst Gansel *

(Bielitz, Oberschlesien 1939 geb.) "Mühle am Bach", links unten signiert Horst Gansel, Öl auf Leinwand ca. 71 x 97 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

31.01.2018 - 15:10

Startpreis:

Horst Gansel *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 31.01.2018 - 15:10
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Besichtigung: online